Подскажите пожалуйст­а, что за прыщи?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйст­а, что за прыщи на внутренней стороне но­ги ближе к паху с че­тким круглым очертан­ием? Сначала был оди­н, потом прошел и по­явились еще четыре разные по диаметру, на сегоднешний момент остался один самый крупный (мазал мазью тридерм). Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-05 01:15
По фото видны обрывки пузыря, которые могли остаться либо после стрептодермии либо после грибкового поражения