Подскажите пожалуйста что это за сыпь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проснулась утром и поняла что очень чешется живот подошла к зеркалу, а там сыпь. Чешется как комариные укусы. Выпила тамлетку супрастина, намазала фенистилом. Высыпания вокруг живота, чешется под вечер. Сплю вместе с сыном , ни у кого подобного нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 17:14
Здравствуйте

Добавьте фото живота полностью.
Таня 2020-11-01 19:48
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 20:16
Подобные высыпания могут при аллергическом дерматите, чесотке?

По фото отличить эти заболевания нельзя необходим очный осмотр.
Таня 2020-11-01 20:47
Спасибо Вам большое за помощь. Мне кажется что кто ползает переодически по телу т. е зуд где нет пятен а при осмотре ничего. Всю квартиру перевернула ничего подозрительного. На завтра запись к врачу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 20:50
Пожалуйста, выздоравливайте.