Подскажите пожалуйста что это за прыщи?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Пару дней назад у ребёнка под мышкой появились два прыщика. Один маленький другой большой со стержнем. Скажите пожалуйста, что это за прыщи? Педиатр сказала мазать левомиколь. Сказала что не знает что это может быть. Температуры у реб нет. Пожалуйста скажите что делать, чем мазать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Содержимое необходимо взять на посев. Осмотр дерматолога обязателен