Подскажите пожалуйста что это. Уже не могу!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать. Чешется и очень сильно болит на голене. Начинает именно когда становится тепло или нервничаю. Врачи к которым ходила не знают именно что. Одни говорят что аллергия на солнце другие от нервов. Вариантов больше нет хоть отрубай!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 21:47
Добрый день.
У вас Ограниченный нейродермит осложненный вторичной инфекцией.
Нужны капельницы и внутривенные уколы. Есть возможность?