Подскажите пожалуйста что это может быть
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Венето-сосудистая дистония
Предрасположенность к сахарному диабету
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Проблема заключается в том, что у меня порядка 4дней назад в области шеи где находится кадык, вылезло пятно коричневое, шелушиться, не чешется, удобств не доставляет. Что это может быть? Пятно одно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алина.
Попробуйте протереть пятно спиртовой салфеткой или 2% салициловым спиртом.