Подскажите пожалуйста, беременность или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было заболевание дисфукция яичников, начала принимать дюфастон на 10 дней, потом диане35 пропила, месячные пришли 26.11.2020 закончились 06.12.2020 потом пошли опять только уже 15.12.2020 и закончились 20.12.2020, скачала приложение для отслеживания цикла, приложение пишет что задержка 12 дней, делала тесты отрицательные, болит низ живота и поясница больно на животе лежать, головокружение, появилось молозиво, так же было и при первой беременности тест показал только когда беременность была уже на 6 недели, есть ли вероятность беременности, очень хотим малыша, буду очень благодарна если вы ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 06:09
Здравствуйте! Беременности пока нет, возможно гормональный сбой