0

Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сдавать кал на анализ по турдееву! Просто я не пойму там идет одна баночка для кала и в ней ампула с йодом! И я не пойму куда из этих баночек собирать кал! Подскажите пожалуйста
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Анализ мочи, результат Сдали анализ мочи, забрали, а никто ничего не объяснил и не...
Анализ кала и мочи у грудничка Уважаемая Ирина Александровна! Ребенку три месяца будет...
Анализ посев У малыша в посеве мочи обнаружили эшерихия колли 10 в 4 степени, при...
Чужая моча и кал Были сегодня в поликлинике с ребенком (ставили баночки с анализами)...
Анализ кала на кишечную группу Доброе утро, скажите, пожалуйста, анализ кала на кишечную...
Подготовка к сдаче кала Меня беспокоят сильное акне и выпадение волос! Назначено сдать...
Дозировка проспана для ребёнка Подскажите, пожалуйста: 1) врач назначила ребенку...
Про анализы эластаза и кал на простейшие Предстоит 2 анализа (ближайших): 1). Панкреатическая...
Низкий гемоглобин или глисты? Проходили осмотр в школу, выявили гемоглобин 84, принимаем...
Кишечная палочка в моче Получили анализ на бак посев мочи. Обнаружили кишечную палочку...
Кровь и слизь в твердом кале у ребенка Ребенку 3,5 года. 3 недели назад заболел пневмонией,...
Слизь в кале Мы на грудном вскармливании, в 5,5 мес дала ребенку 1 ч. Л. Цветной капусты-к...
Гипокалиемия С рождения кроме неврологии больше ничего не было! Рожден недоношенным...
Анализ кала на дисбактериоз Каковы нормальные показатели при анализе кала на дисбактериоз?
Патогенные грибы у новорожденного Доктор! Внучке 3 месяца, беспокоил животик, понос,...
Слизь в кале У нас практически с рождения слизь в кале и белые сгустки (шарики). Давали...
Острый эрозивный проктосигмаидит У ребенка возраст 1 год при ректоскопии обнаружен...
Очень высокий Калий в крови Очень бы хотелось получить от Вас ответ, так как я не...
Прожилки крови в кале Нам 3,5 мес у нас проблемы со стулом. Очень жидко с водичкой,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Кристина!

В баночку собираете кал, а в ампуле- это консервант, который смешивают с калом. Кала должно быть не больше консерванта.
Баночку надо плотно закрыть.

Всего доброго!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос