Подскажите по анализам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, обнаружила эрозию. Сдала анализы Фемофлор Скрин, посмотрите пожалуйста результаты анализа. Обнаружили хламидию
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-21 13:15
Здравствуйте Ольга. По результатам анализа у вас обнаружен хламидиоз. Необходимо пройти курс лечения.
Ольга 2019-12-21 13:58
Спасибо за ответ! А по результатам можно определить степень заражения? И начальная это стадия? Симптомов никаких нет у меня и партнера.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-21 15:37
Нет, нельзя. Данный анализ показывает, есть ли эта инфекция у вас в организме или нет.
Ольга 2019-12-23 12:43
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста правильно ли назначили лечение?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-23 22:46
Из выписанных вам препаратов на хламидийную инфекцию оказывает влияние только Юнидокс Солютаб, но курс лечения должен составлять 10 дней, по 1× 2 раза в день. Остальные препараты не имеют никакого влияния на хламидиоз.