Подскажите по анализам?

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 7 лет. Пошли в первый класс. С 3 сентября переболели уже 4 раза. Сдали кучу анализов. Прекладываю фото анализов. Можете по ним подсказать? Есть ли вирусы? Или были?
Теги: антитела к варицелла зостер igg положительный что это значит
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-07 21:36
Добрый день.
Эти анализы говорят о том, что эти вирусы были. Но есть ли они в данный момент по этим анализам не определить. Нужен анализ пцр.
-1