Подскажите плиз
Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите месячн 2 дня задержка, каждый день мерила тем 37 3 37, 5, сегодня 37 6 фото теста делала каждый день 5 тест на фото сегодня, когда лучше сдавать хгч, подскажите, или подождать?
4 ответа
Валентина 2019-07-10 12:53
Здравствуйте помогите понять 4 день задержка, делала тесты до этого все ярче вчера фото, сегодня сделала тест клеар блю неделя, фото, хгч сегодня сдала завтра результат, хотела узнать 2 3 неделя, это сколько акушерские недель? Хотела записаться на узи в субботу, можно?