Подскажите не могу никуда обратиться
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли анализы после лечения,
нужно ли еще пролечиться? И како лечение?
принимала лекарства ацилакт, флоумизин, трихопол.
просто возможности нет съездить к врачу, нужно рекомендации специалиста
1 ответ
Здравствуйте. Баквагиноз, лечение необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова