Подскажите на руке был маленький красный капиляр как родинка
Спрашивает: Алена Юрьевна Мижурина
Пол: Женский
Возраст: 14 8/1977
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы на руке шишка кровяная, если она её чуть заденет идёт кровь. Отправляют к онкологу на приём ждать 4дня. Благодарю вас за помощь. С нетерпением жду ответа.
1 ответ
Добрый день. Очень похоже на злокачественное новообразование. Нужно обязательно провести биопсию с гистологией.
Всего доброго.