Подскажите мне стоит ли надеяться на беременность?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня месячные шли как часики 25 дней вплоть до часов могу сказать когда приходят. Последние М. были 7 июля должны были быть 31, но сейчас задержка 4-5 дней. Тест еще ни чего не показывает. Сделала УЗИ на 4 день: Матка 54/51/44, форма и контуры в норме. Эндометрии 11.2 однородные и миометрии однородные. Лев. Яичник 28/16, правый 29/18. Подскажите мне стоит ли надеяться на беременность? Гинеколог сказала сдать ХГЧ но вроде похоже на Б, из-за эндометрий. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:19
Здравствуйте! Однозначного признак нет. Сдайте кровь на ХГЧ