Подскажите лечение по результатам

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня тянущая боль в паху слева. Сдал эякулята на бак посев результат: слизь и стафилококк 10^2 Кое/мл. Сделал узи простаты: структурные изменения. Подскажите какое лечение или какие ещё сдать анализы для полной картины болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-25 12:33
По УЗИ признаки калькулезного простатита. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет простаты и посетить уролога