1
Подскажите какой диагноз?
Спрашивает: Марина Андреева
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим посоветоваться по поводу результатов рентгена-девочке 1 год 5 месяцев(в нижней доле левого легкого определяется негомогенное затемнение. Легочный рисунок усилен в прикорневой зоне. Корни нечеткие усиленные. Синусы четкие. Диафрагма ровная. Cor-в пределах нормы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-30 08:34
Диагноз указан верно, это пневмония.