Подскажите какая проблема?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, всё началось с языка был не комфортно такое ощущение что его жгло. Теперь не могу сходить по большому в туалет, и начало болеть не сильно в горле и такое ощущение что как не большой ком, но это может быть слюна. Посмотрите пожалуйста мою ротовую полость. А так живот не болит. Вот тока ротовая полость немного мучает.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото назофарингит, тонзиллит.

Нос Орошайте Ринофлуимуцилом, через 10 минут промыть солевым раствором, затем Сиалор закапать

Глоику Орошайте Гексорал +Тантум-верде чередовать 3 раза в день каждый