Подскажитье как правильно принимтаь ОК Белара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вопрос по поводу ОК Белара. Не очень понимаю когда я должна их начать принимать. Прописали на 3 месяца. Я должна их начать пить в первый день ближайшей менструации, пить 3 недели, сделать перерыв не неделю и потом опять должна их начинать в первый день менструации? Или перерыв должен попадаться на менструацию и тогда я должна начать их прием после ближайшей менструции? Подскажите, пожалуйста, как правильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:59
Здравствуйте! На кровотечение теперь не ориентируемся. Делаете 7 дней перерыв и начинаете упаковку заново.