Подскажите как можно пульсацию в теле убрать?

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на сколько плохие анализы и как сильно гематокрит повышен? Тахикардия и скачки давления достали. , по любому поводу тахикардия поднимается, психотропные не какие препараты не помогают, слабость постоянно живу как последний день, постоянно пульсация в теле пульс меньше 100 не бывает боюсь сердце скоро не выдержит ещё какие то спазмы в горле пустота в голове
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

ЗДравствуйте гематокрит повышен несильно, жидкости в день сколько принимаете?