Подскажите как лечится по результатам анализов

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте результаты анализов. Насколько это серьёзно? Подскажите какие таблетки пропить? Какие ещё анализы сдать или какие процедуры пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-17 08:35
Ваши анализы в норме. Лечение не требуется
Платная консультация
Викитор 2020-03-18 05:42
А как же слизь? И стафилококк?
Слизь допустима. Стафилококк условный патоген. У вас он в нормальной концентрации
Платная консультация
Виктор 2020-03-18 10:20
Ощущаю дискомфорт в паху. Поэтому сдал анализы. Ну раз все в порядке
Тогда лучше сдать секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты