Подскажите как лечить этот диагнас
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Подскажите пожалуйста у меня не очень хорошая ЭКГ я ходил к кардиология она мне сказала не чего страшного но у меня по утрам бывает сильно серце бьётся а в детстве я лежал седва лечил только не помню диагноз подскажите что делать я высылаю резу
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений от нормы. Нужно сделать УЗИ сердца.