Подскажите, это РАК?

Спрашивает: Анна Кичук
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите, подалуйста! Мы уже в отчаянии, нас "гоняют" по всем областным центрам и больницам. Лечения никакого мы не получаем, и точный диагноз моему отцу никто не ставит! Отец -шахтер, 20 лет подземного стажа, силикоз. Жалуется на кровохарканье, температура 38-38,5 держится уже 2 месяца, прошли уже все возможные исследования, на которые нас отправляди, диагноза и лечения нет! Последний врач-онколог направил в областной онкологический центр, ждем щаписи и пребываем в неведении. Скажите, опираясь на исследовани, это РАК? в мед. Абревиатурах и цифрах мы полный ноль.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день! По результатам обследований, к сожалению, это рак легких.
Anna 2021-12-25 13:13
Юлия Владимировна, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста этот вид рака операбельный или какой вид лечения может помочь. Есть ли шанс на успех. Как этот вид рака звучит на "русском языке" доя простых обывателей?
Это рак легких. Лечения будет состоят с проведения химиотерапии. Операция не показана.