Подскажите есть ли смысл пить таблетку или нет угрозы забеременеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С 11.04 начались месячные и закончились 16.04, на следующий день был прерванный половой акт, есть вероятность, что часть спермы попала! Есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 17:25
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять