Пить таблетки противозачатные или нет

Спрашивает: Самал
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, пила таблетки противозачаточные"регулон"пропустила 7 дней, была близость, что делать не знаю, если есть вероятность забеременеть, можно ли принимать заново, или ждать след. Месячных, пока не планирую забеременеть, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием КОК можно возобновить с первого дня менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова