Подскажите, что за симптомы

Спрашивает: Анатолий Масленников
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на днях я заметил у девушки перепады настроения, постоянно раздраженна чем-то, ещё шелушится кисть, так где костяшки, иногда болит голова и вечно клонит в сон. Был секс, но рвался презерватив, было это за два дня до овуляция(8го числа) , не кончал. Вчера после па заметил белые засохшие следы на трусах. Возможно что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-25 15:13
Добрый день, нет, это не связано с беременностью.
Алексей 2021-02-25 15:14
Спасибо, а что это?
Алексей 2021-02-25 16:06
Так же во время и после секса у девушки болит и тянет живот
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 06:35
Возможно воспалительный процесс, нужно сдать мазок на флору и сделать УЗИ ОМТ.