Подскажите что со мной будет? Что делать?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я подшла к соседнему ому и увидела как двое мальчиков обижают 4-летнюю девочку. Мальчикам: одному где-то 3 года, другому 5 лет. Я подошла так как один из мальчиков кинул девочке камнем в лоб и она заплакала, так как ей стало больно. Я это видела и сказала мальчику, что так делать нельзя. Потом моя мама подходила с сестрой, они меня видели и их тоже, когда я отходила то аидела что мальчик лет 5 выкидывал 2 камня в сторону. Ближе к вопросу. Теперь я боюсь что эти мальчики могли кинуть камнями(камнем) в меня (мне в голову). Что делать? Подскажите что со будет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-09 17:53
Здравствуйте, Каролина.
Ну что Вы! Такие сопляки-малолетки воспринимают Вас уже как взрослую тетю и не посмеют поднять на Вас руку. Можете жить спокойно)