Что мне теперь делать?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я подшла к соседнему ому и увидела как двое мальчиков обижают 4-летнюю девочку. Мальчикам: одному где-то 3 года, другому 5 лет. Я подошла так как один из мальчиков кинул девочке камнем в лоб и она заплакала, так как ей стало больно. Я это видела и сказала мальчику, что так делать нельзя. Потом моя мама подходила с сестрой, они меня видели и их тоже, когда я отходила то аидела что мальчик лет 5 выкидывал 2 камня в сторону. Ближе к вопросу. Теперь я боюсь что эти мальчики могли кинуть камнями(камнем) в меня (мне в голову). Что делать?
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-13 14:46
Рекомендую избегать конфликтных ситуаций и находится на безопастном расстоянии.