Подскажите что с горлом как лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Горло не болит ну сухость какая то бывает и была температура 37,2 под вечер обычно дня 4
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-04 07:16
Здравствуйте, у вас признаки хронического тонзиллофарингита, обострение может давать такие жалобы. Причина часто самая простая охлаждение горла, принм раздражающий пищи (кислое, острое, семечки и т. д) полоскайте горло с раствором ротокана 3 раза в день, принимайте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней
Ольга 2021-04-04 12:35
Спасибо большое