Подскажите что мне может помочь?
Спрашивает: viktorin
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ноющая боль сзади коленки правой ноги, но не постоянная, особенно после физ. Нагрузок на работе, сидении на корточках или на коленях (испытываю боль и скованность). Несколько раз нога самопроизвольно подсекалась при ходьбе и подгибалась. Прилагаю иследование МРТ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Есть МРТ показания к лечению. Обратитесь к ортопеду на осмотр