Подскажите что мне может помочь?

Спрашивает: viktorin
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ноющая боль сзади коленки правой ноги, но не постоянная, особенно после физ. Нагрузок на работе, сидении на корточках или на коленях (испытываю боль и скованность). Несколько раз нога самопроизвольно подсекалась при ходьбе и подгибалась. Прилагаю иследование МРТ.
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-31 23:11
Есть МРТ показания к лечению. Обратитесь к ортопеду на осмотр