Подскажите что это и как лечить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Повышенная кислотность
Здравствуйте, Появилось не понятное ощущение как будто что мешает с провой стороны я сегодня рассмотрела глубоко на языке с боку шишечки да это го у меня было орв я кашлела и не чего не мешало у меня фото не получается Я нашла подобие у меня глубже
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Лариса 2021-10-04 07:52
Да вдутие
Лариса 2021-10-04 10:54
Здравствуйте нос дышет хорошо с провой стороны на мендалине белая точка постоянно давит и трудно дышать
На корне языка - желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы). Выше указанные жалобы, вероятно возникли из-за нарушения со стороны ЖКТ
Рекомендовано выполнить ФГДС