Подскажите что делать и стоит ли беспокоится?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после кесарева сечения через 2 месяца был половой акт, предохранялись, на следующий день пошли коричневые выделения, затем мажущее как начало месячных. Месячные уже были. Ребёнок на искусственном. После касарева было воспаление шва и гной в полости матки.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это не патология.
Ничего страшного в этом нет.
Это не патология.