Подскажите
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня овуляция была с 24 по 27 мая. Не защищенный половой акт был 23,24 и 27 числа есть вероятность что я могу забеременеть. Месячные через 10 дней и если они пойдут то это означает что я не беременна?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Если месячные начнутся - вы не беременны.