Подскажите
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть в конце месячных. Месячные шли с 10 мая 16 их уже не было.14 И 15 был не защищённый половой акт. Можно надеяться на беременность? Прошло уже 7 дней а тест отрицательный до следующих месячных 17 дней. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Ну какой тест через 7 дней? Сто раз уже написано-не ранее, чем через 3-3,5 недели. Шансы на беременности в эти дни низкие