Подскажите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите у меня был ПА во время менструации на 3-ий день, длина цикла 6 дней. Сначала был защищенный ПА, после этого мой МЧ сходил в туалет. Второй раз был защищенный, но в связи с тем, что в презервативе ему сложно получить удовольствие, в середине ПА парень снял, но как такого ПА без презерватива не было, т. к. Я не позволила, но несколько проникновений было и МЧ остался неудовлетворенным, т. е. В меня ничего не попало. Скажите какова вероятность забеременнить? Половой жизнью живу недавно, цикл нерегулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 21:48
Здравствуйте! В уретре могли задержаться сперматозоиды, но после мочеиспускания-в ничтожном количестве. Не думаю, что беременность возможно. Тем более, учитывая день цикла. Здоровья Вам!