Подсказать дальнейшеее лечение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали плановую флюрографию, обнаружили изменения. Сделали кт. Хотели бы получить консультацию
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-03 06:57
Здравствуйте.
Выявленные изменения требуют дообследования у онкопульмонолога и торакального хирурга.