Рак молочной железы pT1N0M0

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Лейомиома тела матки
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна и Игорь Львович! 29.03.18 г. проведена органосохраняющая операция внутреннего квадрата левой молочной железы pT1N0M0. Дольковый инфильтративный рак 3 ст. Злокач. Края резекции и сектор молочной железы без паталогических изменений. В 12 лимфоузлах метестазы рака отсутствуют. ER 21% +(H=28) PgR 0% -(H=0) HER-2/Neu 9% -(0) Ki-67 34%. Предлагают пройти 30 сеансов лучевой терапии. Но мнения врачей разделились о дальнейшем лечении: химиотерапия или гормонотерапия (Летрозол). Скажите пожалуйста своё мнение о дальнейшем лечении. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-04 18:18
Здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален, напишите его повторно.