Подруга тискает мою кошку
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня дома есть кошка. И ещё у меня есть подруга. Когда подруга ко мне приходит в гости ко мне домой, то сразу начинает тискать мою кошку. На меня она никакого внимания не обращает, только с кошкой общается, тискает кошку, даже интернетом ее не отвлечь. Такое впечатление, что она приходит не ко мне, а к моей кошке, хоть вообще ее не приглашай. И так уже месяца 4 наверно. Вне моего дома она со мной общается, часто мне звонит, но как только ко мне придет домой, сразу тискает кошку, разговаривает с кошкой и т д. Что мне делать? Как к этому мне относиться?
2 ответа
Здравствуйте, Наташа.
А что мешает Вам спросить об этом свою подругу?
Обычно, если хозяйку дома считают приятной девушкой, то стараются хорошо отнестись к ее детям и животным.
Наташа 2019-03-21 06:33
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что ответили. Обязательно у нее спрошу. Здоровья Вам!