Подруга с герпесом на губах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ипохондрия и подозрительность;)
Здравствуйте,
у моей подруги периодически выскакивает герпес на губах уже много лет. Она подарила мне помаду, которой пользовалась, но она ей не подошла цветом. Могу ли я снять верхний слой помады и пользоваться этой помадой без риска заразиться герпесом?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Если она ей пользовалась в период Высыпания то не стоит Ее брать