Подросток стал ленивым, появились перепады настроения, грубость

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Подросток связался с не очень хорошей компанией, решили сдать тест на наркотики, везде две полоски, но на одном одна яркая и вторя не яркая. Может ли результат быть положительный? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-25 23:34
Здравствуйте, Ирина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-26 15:13
Такой результат считается сомнительным.
Моча будет направлена в ХТЛ для проведения качественного анализа на данное вещество. Именно это и расставит все точки над i.