Подростковый онанизм

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня вопрос несколько деликатный. Я часто занимаюсь онанизмом доходя до семяизвержения, то есть практически каждый день. Я уже 10 дней этим не занимаюсь и держусь. Как думаете, это хорошо или лучше заниматься этим? Также после частой мастурбации у меня начинает болеть половой орган, хорошо ли это?
Категория: Детский уролог

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-29 15:57
Добрый день
Мастурбация это как часть жизни мужчины, пока не начнете жить активной половой жизни
Процесс не считается чем то плохим, каждый юноша сам решает заниматься этим или нет
Болевой синдром будет у вас некоторое время, потом пройдет
Илья 2021-09-29 16:16
Извините, то есть воздержание ни к чему плохому не приведет?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-30 07:37
Не к чему плохому не приведет