Подозрительные наросты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит панкреатит гастрит
Здравствуйте, уважаемые. Меня беспокоят родинки. А их у меня очень много. Я сфоткала наиболее подозрительные и доступные. Фото сделаны с режиме макросъёмки и со вспышкой. Поэтому некоторые красноватые получились как будто воспалены. Скажите какие из них наиболее опасные. Я дал всем номера. Пожалуйста ответьте очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Михаил 2021-05-05 20:54
Вот ещё.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-05 21:34
Здравствуйте

Некоторое подозрение вызывает невус №4 за счет несимметричности и неоднородной пигментации.

Явных признаков онкопатологии на фото нет.

Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии невусов.
Михаил 2021-05-05 21:49
Спасибо большое.