Подозрительное пятно, зуд, жжение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, если можно определить степень опасности заболевания по фото или успокоить, пока мы ожидаем клинических исследований, то прошу прокомментировать вас его ????????
Мама обнаружила пятно ещё летом 2019, оно было плоским. А нам показала только сейчас, когда начал беспокоить зудом, жжением и подтекает периодически, так как находится на спине и постоянно задевает бельём и во время сна.
Записаны к онкологу, но мы спать не можем спокойно.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно кератоангиома с тромбами, но не исключина и меланома. Нужна дерматоскопия. И скорее всего, удаление даного образования.