Подозрительная сепь под грудью. Без каких либо еще проявлений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь под грудью. И под одной и под второй. Не проходит, не зудит, не доставляет особого дискомфорта. Под одной отдельные очаги слились в один размером 1 см на 2 см. Нет возможности попасть к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.