Подозрительная родинка в паху

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Очень давно уже обнаружил "родинку" в пару. Она у меня где-то с 2014 года. Не беспокоит, но имеет странные края и размер около 1 см в диаметре. Цвет темно коричневый, не знаю если фото полностью передаёт. Подскажите пожалуйста, стоит ли обратиться на очной приём и может ли она быть злокачественной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 19:49
Добрый день, снимок совершенно не показательный. По нему сложно говорить предметно.
Илья 2020-12-31 07:30
Новое фото
Илья 2020-12-31 07:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:33
Доброкачественный меланоцитарный невус

При возможности проведите дерматоскопию