Подозрительная ли родинка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под грудью есть маленькая родинка. Размеры 0.3 мм в длину на 0.1 мм в ширину. Она выпуклая немного. Как давно появилась не знаю, потому что она маленькая, но год как за ней наблюдаю(раньше может быть была, но я не обращала внимания), за год точно не изменилась. Но все равно напрягает меня. Скажите, не вызывает ли подозрений? Буду благодарна за ответ (фото при разных освещениях)
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Настя 2022-10-22 11:38
Нашла эту родинку на фото в 2019 году. Только издалека. Вроде она за это время не мм больше стала