Подозреваю УВУЛИТ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня заболело горло. Я решил лечиться сам. Накупил всяких спреев, немного сжёг слизистую. Решил сходить к доктору, восстановил слизистую. Но меня мучает (как мне кажется) "язычок" во рту. По ощущениям он стал больше. Иногда тяжело вздохнуть, ощущение кома в горле. Сделал фотографию. В интернете по симптомам подходит "УВУЛИТ". Скажите как лечить, и по фотографии можно определить это заболевание или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте полоскать фурациллином 3 раза в день и пропить супрастин таблетку на ночь