Подозреваю токсический гепатит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, гастрит.
Здравствуйте, шесть дней я болела вирусной инфекцией с температурой. Когда температура поднималась до 38.5 я ее сбивала нимесилом 2 раза в сутки, т. к очень плохо себя чувствовала. На ночь принимала фервекс. Сегодня седьмой день, температуры уже нет, но заметила, что слегка пожелтели склеры глаз. И во время болезни была ярко желтая моча, как раствор фурацелина. Хочу спросить, что мне предпринять? Участкового врача сейчас нет, платный гастроэнтеролог приедет не скоро. Благодарю за ответ!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-08 09:36
Здравствуйте. Ю пейте Хофитол, сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ общий билирубин, УЗИ органов брюшной полости