Подозреваю онкологию или это киста

Спрашивает: Светлана Коннова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью, есть микровденома гипофиза. 2 месяца назад ставила свечи пимафуцин и нащупала за шейкой матки на теле влагалища (сбоку от шейки в самой глубине) твёрдый шарик, он мнётся при нажатии. По ощущению он около 5 мм. Прошло 2 месяца - не пропал. УЗИ ничего не показывает. Было в анамнезе дисплазия шейки 1-2 степени(удалено), был ВПЧ 16 до конизации.
Что это может быть за шарик? Добавила УЗИ, на нём ничего не увидели. Но у меня чувствуется зуд, ощущение чего острого неприятного внутри в глубине(.
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 21:42
Добрый вечер, это может быть киста влагалища, Вам стоит показаться врачу, чтоб глянул в зеркалах и сдать мазок на флору.