Подозреваю наличие железодефицитной анемии

Спрашивает: Байметова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, подозреваю, что у моей годовалой дочки анемия, так как вов время беременности у меня была анемия. Сдала анализы и хотелось, чтобы гематолог расшифровал их и назначил витамины недостатающие. Скажите пожалуйста, есть ли анемия и какие витамины нужно принимать? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-14 14:46
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии. Вам нужно обратиться к своему педиатру для лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
В приеме витаминов вы не нуждаетесь.
Всего доброго.