Подозреваю Энкопрез?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию. У меня есть сын, подозреваю у него Энкопрез.
Сейчас ему 6 лет, проблема обострилась в возрасте 2,5 года, когда ребенок ходит по большому в белье. Мы ходили в психиатру делали упражнения, думали может это чисто психологическая проблема, но проблема не уходит.
Посоветуйте с чего начать обследование, с каких врачей и анализов. И проходит ли это вообще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-14 22:13
Добрый день.
Начните обследование с осмотра педиатра и проктолога (если нет такого специалиста, то хирурга).