Подозрения на Лишай

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос: во время стресса, страха (резкого испуга), в жару и духоту кожа на спине и груди начинает зудеть, появляются своего рода покалывания, а потом проступает жжение. При этом появляются покраснения в определенных областях. Если их чесать - становится лишь хуже. Прохладный ветер или холодная вода снимает все вышеуказанные симптомы.
В жаркое / душное время года это проявляется каждый день по нескольку раз. Терпеть просто невыносимо.
Не подскажите, что это может быть? Есть личные подозрения на Лишай. Хотелось бы подтвердить догадку в теории, основываясь на фактах, указанных выше.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-09 18:40
Здравствуйте!

Это крапивница!